Как зарабатывать от 2-х до 7% в МЕСЯЦ в валюте!

ХОЧЕШЬ ЗАСТАВИТЬ ДЕНЬГИ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ? 
НАЧНИ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС!

Как зарабатывать от 2-х до 7% в МЕСЯЦ в валюте и без рисков?



В течение этого мастер класса Вы узнаете:
Важнейшие инвестиционные ингредиенты, смешав которые Вы получите удивительное блюдо - финансовую свободу
Подробную пошаговую методику самых успешных инвесторов в мире
Как выбирать победителей среди 30 000 компаний на фондовом рынке. Где брать необходимую достоверную информацию о финансовом состоянии компании за последние 5-15 лет
Какие из этих параметров важны при фундаментальной оценке качества компании
Какие параметры используются при оценке "реальной" стоимости компании и почему это является важнейшим шагом прибыльного инвестирования
Как технический анализ позволяет Вам приобрести Акции по самой выгодной цене
Как получить капитальный прирост стоимости Ваших активов (Акций) от 20 до 200% в год
Как получать доход от "АРЕНДЫ" Ваших Акций от 2 до 7% ежемесячно
Что такое надежное инвестирование. Как можно "застраховать" Ваши Акции, чтобы снизить риск потерь при падении их стоимости.
И многое другое...
Формат мастер класса - интенсивный двухдневный тренинг. 

Скрин - Результаты работы  инвестиционного клуба

Международная Академия 

Торговля опционами на фондовом рынке:
как зарабатывать на call опционах.


Здесь вы узнаете, как продавать call опционы и 

дополнительно зарабатывать на этом 2-7% ежемесячно. Смотрите видео :

Выгоды от продажи call опционов

На фондовом рынке помимо заработка за счет капитального роста цены акций можно зарабатывать дополнительно на торговле опционами. При этом продажа call опционов аналогична сдаче в аренду. Вы, конечно же, понимаете, что купив квартиру, сможете не просто ждать роста ее цены, но и также зарабатывать дополнительно, сдавая ее в аренду. То же самое и с вашими акциями.
Давайте рассмотрим ваши выгоды от применения стратегии по продаже call опционов на фондовом рынке:
  1. Вы зарабатываете премию за продажу права (но не обязательства) выкупить у вас акции по оговоренной цене (strike цене) в любой момент в течение оговоренного срока.
  2. Если второй участник рынка выкупает у вас акции, то вы дополнительно зарабатываете на разнице между ценой ее покупки и ценой продажи.
  3. Исходя их предыдущих 2-х пунктов ясно, что риски при такой стратегии минимальны.
  4. Если акции второй участник не купил, то их стоимость снижается для вас на размер премии, полученной при продаже опциона.
  5. Заключив сделку по торговле опционами, премия сразу оказывается на вашем счету, и вы можете пустить эту сумму в работу.
Более подробно о тонкостях заработка на опционах вы сможете узнать, пройдя обучение в Международной Академии Инвестиций.

Выгоды второй стороны

Для чего другой стороне на рынке покупать право на выкуп у вас акций? Все очень просто. Таким методом часто пользуются трейдеры, которые зарабатывают в основном только на торговле: разнице между покупкой и продажей. У них нет достаточно денег на покупку акций сейчас. Поэтому они как бы оставляют задаток и после заключения сделки имеют право через оговоренный срок купить эти акции у вас по оговоренной цене (strike цене).
Естественно, они делают это в том случае, если strike цена ниже, чем цена на рынке в момент окончания договора с учетом уплаченной вам премии при заключении сделки.
Торговля опционами на фондовом рынке дает вам возможность зарабатывать еще больше.
Обучение фондовому рынку Фундаментальный анализ акций Hershey Запись мастер класса по инвестированию


Как использовать Google Stock Screener . В какие компании инвестировать на фондовом рынке
В этом видео показано то, как вы можете проводить сортировку компаний по вашим заданным критериям используя Google Stock Screener. Узнайте, в какие компании инвестировать деньги с минимальными рисками.
Данный сервис является бесплатным и достаточно удобен для первичного отбора компаний на фондовом рынке для последующего их фундаментального анализа.



В данном видео вы сможете изучить на практике полноценный разбор некоторых компаний: фундаментальный анализ, технический анализ. Также ведущий Игорь Васильев (Международная Академия Инвестиций) расскажет о тонкостях и стратегиях, применимых для инвестора в тех или иных ситуациях.


Обучение проводится достаточно насыщенно и без «воды», только практические советы, анализ и реальные примеры. Данный мастер-класс по инвестированию содержит 5 частей:



1. Обзор рынка ценных бумаг и компаний.

2. Фундаментальный и технический анализ компании Alcoa и варианты стратегий по работе с ней на фондовом рынке.

3. Общий разбор различных компаний рынка. Обучение тонкостям при инвестировании в ценные бумаги.
4. Что делать, если цены на акции упали значительно? Ответ на этот и другие вопросы по международным фондовым рынкам.
5. Стратегии работы с сетевыми компаниями: особенности и тонкости.
Основы фундаментального анализа акций. Какие показатели важны?
Что дает фундаментальный анализ?
Именно такой подход к фондовому рынку дает вам преимущество, как инвестору и позволяет понять, насколько качественной и недооцененной является рассматриваемая вами компания. Конечно, если вы используете дэй-трейдинг (торговлю внутри дня), то использование фундаментального анализа для вас будет маловажным.
Ключевые показатели
  1. Продажи (Sales). Здесь все достаточно логично и просто для понимания: если компания из года в год увеличивает объем продаж, то это может означать то, что она развивается. Компания может открывать новые магазины, производства, офисы и т.п. Думаем, тут понятно, что рост этого показателя дает «плюс» данной компании.
  1. Прибыль (Earnings). Продавать можно много, но все же нас, как инвесторов, интересует – зарабатывает ли компания прибыль и каков рост этого показателя. Здесь тоже все довольно просто и логично: если компания из года в год увеличивает свою прибыль, то это положительный момент.
  1. Наличие долгов и их размер по отношению к общей капитализации. Если говорить в общем, то чем меньше долгов у компании, тем лучше. Однако следует понимать, что без долгов (кредиты, рассрочка, лизинг и др.) компании может быть сложно развиваться.
То есть сам факт наличия долга еще не говорит о том, что акции данного бизнеса не следует покупать. Важно оценивать размер долга по отношению к общей капитализации данного предприятия (капитализация – это количество акций в обращении на рынке, умноженное на цену одной акции на данный момент времени).
Инвестору на фондовом рынке важно знать основы фундаментального анализа компаний, которые он рассматривает в качестве потенциального актива для покупки. Сегодня мы разберем общие моменты и ключевые показатели, которые следует принимать во внимание, выбирая акции для инвестирования.
Независимо от стратегии инвестирования, мы, как инвесторы, имеем одну цель – получение прибыли от вложенного капитала. Именно знание основ фундаментального анализа позволят нам с наибольшей долей вероятности достичь данной цели.
Исследуя компанию фундаментально, мы оцениваем ее, как бизнес. То есть мы не просто хотим купить акции, а желаем стать владельцами доли чьего-то бизнеса!
В такой стратегии, как Вэлью инвестирование, применяется ряд ключевых показателей, на основе которых вы можете буквально за 10-15 минут оценить исследуемую компанию на ее качество. Если данные показатели вас устраивают, то можно приступать к более глубокому анализу.
Эти цифры и являются основой для фундаментального анализа. Умение их оценивать не требует высшего образования в сфере финансов и экономики. Здесь все проще, чем кажется большинству людей 🙂
Вот некоторые из таких показателей:
В разных индустриях это отношение может иметь различные показатели, допустимые для инвестора. Если говорить совсем в общем, то этот показатель желательно не должен превышать 30%.
Существует множество других показателей и факторов, которые необходимо учитывать при анализе компании. Но эти 3  – это основы фундаментального анализа.
Если вы нашли интересную для вас компанию и начали ее анализировать, то начните с данных показателей. Если они вас устроят, то продолжайте более детально изучать отчеты компаний, чтобы оценить их качество и недооцененность. В следующих статьях мы постараемся осветить тему фундаментального анализа настолько широко, насколько позволяет формат статей.
Инвестиционный клуб – это сообщество единомышленников, целью которого является совместное инвестирование на фондовом рынке. Существует несколько форм инвестклубов.
Об онлайн Инвест клубе Академии
Об Элитных инвест клубах
Основные выгоды вступления в инвестиционный клуб:
  • Обмен знаниями внутри клуба, регулярное обучение от профессионалов.
  • Поддержка от успешных инвесторов.
  • Минимальный порог входа – возможность начать инвестировать со $100 (Элитный клуб).
  • Экономия времени на анализ рынка.
  • Экономия денег на доступ к информации.
  • Возможность копирования стратегий клуба на своём личном счету.
  • Возможность общаться с инвесторами из разных стран.
Хотите узнать:
  • Как функционирует Элитный инвестиционный клуб?
  • Какие права и обязательства существуют у участников клуба?
  • Есть ли действующий Элитный инвестиционный клуб в вашем городе?
  • Как создать новый инвестиционный клуб с нашей поддержкой?
  • И многое другое…

  • Для вступления в инвестиционный клуб в первую очередь необходимо пройти Мастер класс. 

Самый непростой период в инвестиционной деятельности – это начало. По статистике большинство ошибок совершается именно начинающими инвесторами. Самым простым способом избежать этого является кураторство более опытными инвесторами и постоянные занятия, дающие новые знания и укрепляющие практикой уже пройденный материал. Именно для этого и был создан онлайн Инвестиционный клуб в Международной Академии Инвестиций.
Элитный инвестиционный клуб – это не группа людей встречающихся только для того, чтобы просто пообщаться. Инвестиционный клуб – это практическая группа единомышленников, которые совместно обучаются, складываются, каждый небольшой суммой (можно начать со $100), и затем совместно инвестируют реальные деньги и получают реальную прибыль (а не виртуальные деньги на симуляторах).
Практикой доказано, что изучение нового материала всегда происходит быстрее, если учиться на практике. Так и в этом случае: сам факт того, что вы инвестируете ваши реальные деньги (пусть даже и незначительную сумму) стимулирует вас усвоить азы инвестирования во много раз быстрее и подойти к этому процессу более серьёзно.
Помимо этого, каждый участник Клуба получает поддержку от более опытных инвесторов, которые подтвердили свои знания успешной практикой на фондовом рынке.